Расшифровка витамин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что назначил врач, какие витамины. Утрожестан, фемибион 2, и витамин д это я поняла. Там ещё есть каких то 3 названия
Очень буду ждать. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 13:20
Здравствуйте!
Калий йодид и магний в6
Платная консультация
Алина 2022-07-16 20:39
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, вроде бы по расположению плаценты говорят можно ли жить половой жизнью или нет. Если так, скажите как у меня пожалуйста
20 недель. Анализы все в норме