Расшифровка УЗИ исследование
Спрашивает: Рамиля Ефимова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор получила УЗИ исследования, ранее задавала вопрос Алт68, Аст44, боли в правом боку, могли бы расшифровать снимок, и какие меры принять, ранее писала к врачу попаду только в сентябре, можно ли самостоятельно начать принимать Эссенциале
Категория: Гепатолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-27 21:50
Здравствуйте! .
Там нечитаемо.
Возможно есть камни и воспаление желчного, панкреатит.
Если нет вирусного гепатита можно Эссенциале.
Стоит посетить хирурга и гастроэнтеролог