Расшифровка узи и ттг
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы и сдала анализ на ттг=1,24. Мне 29 лет.
1. Порекомендуйте пожалуйста, какой можно препарат или микроэлемент. И в какой дозировке.
2. Стоит включать калий йодид, и селен активный?
Спасибо, за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-31 13:29
Здравствуйте, Вика.
Результат УЗИ Вы не выслали, а уровень ТТГ у Вас совершенно нормален.
В приёме каких-либо препаратов Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1