Расшифровка уреоплазма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Готовимся к ЭКО, обнаружили уреоплазму, двое врачей говорят по-разному по вопросу лечить или не лечить! Подскажите, возьмут ли меня в протокол с такими результатами или, все-таки, необходимо лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 12:16
Здравствуйте. Если бы не протокол, о можно было бы не лечить. Проконсультируйтесь еще с репродуктологом, но я бы рекомендовала лечение