Расшифровка ТТГ, Т3, Т4
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, врач. Результаты Т3, Т4, ТТГ пришли. Расшифруйте пожалуйста. УЗИ делал, там все нормальнo, расшифруйте пожалуйста эти анализы. Если хорошо, то отлично. Если не очень - к какому врачу идти?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-22 22:14
Добрый день.
Результаты в пределах возрастной нормы.