Расшифровка ттг, ат ттг и тд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в беременность был обнаружен гипотериоз, недавно пересдала анализы. Помогите разобраться что делать и как быть с грудным вскармливанием, хотелось бы ещё покормить грудью, возможно ли отсрочить приём препаратов, если они все таки нужны?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-19 20:45
Здравствуйте, Анастасия.
По результатам анализов можно заподозрить тиреотоксикоз либо послеродовый тиреоидит. Лечение нужно начинать срочно, посетите врача очно для назначения медикаментов. Грудное вскармливание, вероятнее всего, необходимо будет завершить.
С уважением, Надежда Сергеевна.