Расшифровка ТРУЗИ
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу Вас о ПОМОЩИ! расшифруйте пожалуйста результаты трузи. Насколько все это опасно, могу ли я иметь детей.
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-01 12:11
У вас расшифровка в заключении-признаки простатита. Для определения вашей фертильности нужно сдать спермограмму с МАР-тестом