Расшифровка скрининга 1триместра
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите если УЗИ все отлично, а данные биохимического скрининга(В-ХГЧ-3,217МоМ, РАРР-А-0,744МоМ) что это значит не нахожу себе места переживаю чтобы ребёнок Дауном не был. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-07 00:06
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.