Расшифровка скрининга

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать. Очень переживаю. Гинеколог сказал, что результаты не очень хорошие, завышены. Возраст 34 года, беременность первая. Принимаю Утрожестан (вагинально). Подскажите пожайлуста, какие риски? Угроза выкидыша? Генетические патологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 16:58
Здравствуйте, рассчитываемые показатели оказались выше нормы из-за вашего возраста. Учитывая только ваш возраст - показана консультация генетика