Расшифровка результатов мазка, без симптомов
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка месячных 10 дней, всё в норме и без симптомов проходило, гинеколог ничего не нашел. Прописали Дюфастон для того, чтобы вызвать месячные, пропила 10 дней его, месячные пришли, через месяц вновь сбой. До этого сбоев не было, только год назад из-за применения например экстренной контрацепции (таблетки). Всегда было всё по сроку, беременности не было и нет. Сдала анализы, результаты не понятны. Отправили на УЗИ, сказали, что это возможно из-за нервов или побочный эффект каких то лекарств, или же подозрение на кисту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-12 08:48
Здравствуйте! У Вас небольшое воспаление.