Расшифровка Результатов компьютерной ээг

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Лунатизм
Здравствуйте, подскажите что значит на Ээг альфа активность частотой 12-13, Гц амплитудой до 60мкв умеренно дезорганизованная среднего индекса со сглаженным зональным градиентом. Бета активность хорошо выражена преимущественно В1 диапазона амплитудой до 25 мкв, диффузно. Тета активность одиночными волнами частотой 5-6 Гц амплитудой до 30мкв в лобных и височных областях. Вспышки альфа волн и острых волн тета диапазона распределены генерализированнотамплитулой до 100 мкв продолжительностью до 1,0 сек. Экзальтация ритма. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-12 14:04
Здравствуйте.

Прикрепите, пожалуйста, полностью результат обследования, вместе с заключением