Расшифровка результата спермограммы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мы с женой планируем зачать ребенка. Она ходит на прием к врачу репродуктологу. Врач сказала, что мне нужно сдать спермограмму. Я сдал, но по результатам ничего не могу понять. Расшифруйте, пожалуйста, мой результат анализа. Все ли у меня в порядке.
С уважением, Дмитрий.
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-22 13:41
Все показатели в норме. Осталось выполнить обязательный МАР-тест. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/тест-чего-нужен/