Расшифровка результата на токсоплпзмоз и ЦМВ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 12 недель, сдала анализы на токсоплазмоз и цитомегаловирус, помогите пожалуйста расшифровать результат, есть ли опасность для ребёнка? В доме кот и кошка.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Метод ИФА выявил в крови антитела класса G к ЦМВ и Токсоплазма. Это значит, что этими инфекциями вы уже переболели в прошлом и у вас есть от них защитные антитела. Всего доброго.