Расшифровка рецепта

Спрашивает: Аян
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, можете расшифровать этот рецепт, название препаратов я знаю, но дозы и количество дней использования нет. Очень срочно, нужно уже начинать принимать все лекарства. Буду благодарен за быстрый ответ
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Почерк трудно читаемый- рекомендовано обратится к врачу выписывавший рекомендации