Помогите расшифровать рецепт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рецепт. Названия лекарств дозировка и как принимать. Лекарства связанные с жкт. У меня гастрит и диспепсия. Вздутие, тошнота, тяжесть, с этим я обратилась к терапевту, он назначил лекарства, но я не могу разобрать что там написанно для заказа лекарств. Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-01-12 12:41
Здравствуйте!

1. Интести бактериофаг
Принимать по 20 мл 2 раза в день, 4 дня.
Нужно купить 8 флаконов.

2. Тримедат принимать по 1т 3 раза в день, запивая водой.

3. Дицетал (не указана дозировка действующего вещества в одной таблетке, бывает 50 и 100 мг)
Принимают по 1т 2 раза в день.

4. Мезим форте 10 000 принимать по 1 т 3 раза в день.