Расшифровка ренгена
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рентген есть ли какие то патологии? Меня больше беспокоит пето темное круглое с левой стороны ев снимке. Спасибо за ответ!
Категория: Пульмонолог

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-11 22:08
Это корень легкого, патологии нет.