Синусит? Расшифровка ренгена
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Лор поставил острый ринофарингит и синусит под вопрсом. Назначил Оки и Стрепсилс, сдать ОАК, мочи и рентген ППА. Оки и стрепсилс не помогли и терапевт назначил Амоксиклав 825+125 2 раза в день 5 дней. Кровь и моча хорошие ренген прилагаю.
1) Скажите какой диагноз по моему ренгену,
2) Нормальная ли дозировка 825 2 раза день 5 дней? (врач думал или по 2 5 дней или по 1 10 дней) поэтому думаю как лучше.
Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-19 21:01
Здравствуйте. Снимки хорошие синусита нет. Что касается дозы антибиотика 875|125 только 2 раза в день курсом 5-7 дней.