Расшифровка посева на флору
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ГЭРб, остеохондроз, хронический фарингит
Здравствуйте, сдала в клинике посев на аэробных и факультативно-анаэробную флору пришёл вот такой результат анализа. Мне результат не совсем понятен, а до врача далеко Помогите, пожалуйста расшифровать?
3 ответа
Здравствуйте.
Все в норме. При отсутствии жалоб лечение не требуется. Если жалобы есть, то лечение назначается в зависимости от результата осмотра.
Всего доброго.