Расшифровка показателей крови

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Моя мама проходит лечение, капают магнезию, милдронат, мексидол, физиопроцедуры. Данное лечение назначено в связи со слабостью, головокружением, по мрт есть проблемы с шеей. Сдала кровь. Что можно сказать по этим показателям? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-03 15:59
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.