Расшифровка по анализу андрофлор. Пару раз был дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу дать комментарии по "Исследование микрофлоры урогенитального тракта мужчин
методом ПЦР в режиме реального времени. Андрофлор®_A"
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-23 09:32
Здравствуйте

ИППП не выявлены.

Имеется небольшой дисбактериоз за счет повышения количества анаэробной флоры.

Лечения не требуется.
Андрей 2021-02-23 09:43
Можно в качестве профилактики что-ниб пропить таблетки или использовать мазь для лечения этого небольшого дисбактериоза?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-23 20:54
Лечения не требуется.