Расшифровка первого скрининга в 12 недель

Спрашивает: snezhan
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Первая беременность была замершая, переживаю. Были выявлены старые инфекции на 2 фото, не повлияют ли они на плод. Подскажите пожалуйста не опасны ли мои результаты для беременности. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 16:57
Здравствуйте. Скрининг в пределах нормы. По второму анализу - иммунитет к указанным инфекциям, это нормально