Расшифровка онкоцитологии

Спрашивает: А.Нна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: беспокоют бородавки на руках долгое время.
Здравствуйте, помогите расшифровать. В материале из поверхности шейки матки клетки плоского эпителия промежуточного и поверхностного слоев. Группы клеток цилиндрического эпителия. Большая примесь периферической крови.
в материале из цервикального канала группы и скопления клеток цилиндрического эпителия. Лейкоциты в небольшок количестве. Слизь.
особенно интересует что значит примесь периферической крови. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 13:16
Здравствуйте! Особенность забора. Патологии не вижу