Расшифровка общего анализа мочи. Лёгкие признаки цистита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мочи. На данный момент есть очень лёгкие позывы цистита. С 7 июля принимаю канефрон. Делала узи почек, все хорошо.
Теги: анализ мочи при цистите, анализ мочи при цистите у женщин
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-14 13:18
Добрый день. По одному анализу мочи трудно судить. Лейкоциты в норме, немного бактерий. Надо смотреть в динамике