Расшифровка ОАК. Воспаление?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что необходимо проверить при данных результатах анализа? Переживаю, что могут быть скрытые заболевания, но не знаю с чего начать проверку.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-26 21:11
Ольга! Пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Он даст вам направление на обследование на вирус ВЭБ методом ИФА и ПЦР. Всего доброго.