Расшифровка мазков, цитология
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите с расшифровкой цитологии и мазка, очень переживаю, к врачу только в субботу, при осмотре очном на узи без патологии (22/03/22 приём был тогда же и мазки сдавала), также делали кольпоскопию- в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 10:38
Здравствуйте! Имеется воспаление