Расшифровка мар теста

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с результатами на фото, что означает заключение аснетозооспермия и возможно ли с этим зачатие естественным путём? Нужно ли лечение? Анализы во вложении. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-02-02 07:47
Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.