Расшифровка КТГ 37 недель 3 дня

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня сделала два КТГ с перерывом в 15 минут. Срок беременности 37 недель 3 дня. В первом врачу не понравилось количество шевелений (сказала, что их мало), второе ее устроило, но сказала следующее КТГ повторить через 3 дня. Меня все это очень беспокоит, посмотрите, пожалуйста, нет ли по моим КТГ гипоксии у плода или еще чего плохого, может мне стоит сделать узи с допплером? Последнее узи делали в 32 недели, на нем все в норме и кровотоки тоже.
P. S.: На первом ктг график более длинный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 15:22
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы, не волнуйтесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова