Расшифровка КТГ 34 недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Дрбрый день! Подскажите пожалуйста, можете более конкретно дать расшифровку по данному КТГ (34 недели). К сожалению в том месте где делала они не расписывают подробно все, и как минимум не указано кол-во балов. Можете по данному фото (если плохо видно-я перефотографирую, поближе) более менее сказать, есть ли какие-то сомнительные моменты, что обращает на себя внимание, и скольким баллам соответствует данный график. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Мария 2019-03-29 09:59
Видимо файл не прикрепился, прилагаю, как раз перефоткала получше. На всякий случай прилагаю и 2 КТГ (делала в одном месте, с разницей в 2 дея, 1-ый 25.03, 2-й 27.03, на 1-ом КТГ первый прл часа измеряли в положении лежа на спине, в связи с чем постоянный тонус был (у меня и так гипертонус постоянный с 30 недели), а вот последние 10 мин на графике измеряли на левом боку, чтобы картина информативнее была. А 2-ое КТГ уже на левом боку делали)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-29 13:25
Здравствуйте. Баллы выставить может только машина. По Вашему графику КТГ все в норме, нарушений не вижу