Расшифровка кт заключение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, сделала КТ органов лёгких, хочу узнать что означает заключение В S9 слева воздушная булла 11мм, дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-02-03 06:26
Добрый день.
Булла-это пузырь с воздухом.
Дегенеративно дистрофические изменения - это остеохондроз.