Расшифровка крови на ХГЧ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 21 февраля начало последних месячных, тесты положительные, 26 марта по узи срок 4 недели. 2 апреля сдала кровь на хгч, результат 7843.00 нормальный ли это уровень хгч? Начиталась, что низкий, теперь переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 16:58
Здравствуйте! Да, нормальный. Но хгч надо смотреть в динамике
1