Расшифровка крови, какое заболевание

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня имеется ипинджмент синдром плечевого сустава, расшифруйте мне анализы а так же подскажите у меня в норме анализы или нет есть какие то заболевания? Беременности нет если что. Про хронические заболевание не знаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-25 07:33
Здравствуйте.
Никаких серьезных отклонений от нормы нет. Повышен фибриноген. Для его интерпретации коагулограмму следует повторить и сдать дополнительно общий анализ крови и кровь на ЦРБ. С результатами обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего доброго.