Анализ расшифровка крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Показатели RDW CD CV и RDW CV. В данный момент кормлю ребёнка грудью. Узи почки, щитовидка, жкт в норме. Бывает небольшая утомляемость, раздражительность. Благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-20 21:08
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.