Расшифровка крови

Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, год назад обнаружила случайну шарик, катающийся под челюстью, он не болит никак не беспокоит, не увеличивается. Делала узи, врач говорит что это лисфоузел обычный. Вчера сдала кровь. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть. Стоит ли переживать
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-15 18:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы. Повода для переживаний нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-15 18:43
Просто терапевт напугал и отправил к гематологу, его смутили показатели лимфоцитов, что они увеличены, хотя я не болела И сказал что нейтрофилы понижены, базофилы повышены, моноциты повышены. Я теперь себе места не нахожу, вдруг это онкология или ещё что похуже (а так как у меня ещё шарик под челюстью, так вообще(
Анастасия 2019-01-15 18:50
Спасибо Вам большое