Расшифровка крови
Спрашивает: Анастасия95243
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад обнаружила случайну шарик, катающийся под челюстью, он не болит никак не беспокоит, не увеличивается. Делала узи, врач говорит что это лисфоузел обычный. Вчера сдала кровь. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть. Стоит ли переживать
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 января 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-15 18:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы. Повода для переживаний нет.
Всего доброго.