Расшифровка кардиограммы девушка 15 лет,
Спрашивает: Masha78
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дочери 15 лет, учится в колледже, нервничает много, тяжелая нагрузка по учебе, она домашняя и очень мнительная. Было несколько раз на протяжении недели носовые кровотечения, голова иногда болит, виски сдавливает. Решили сделать кардиограмму для себя, дискомфорт с области груди ощущала, сделали в платной клинике, естественно результат расшифровали, описание есть, но на словах никто ничего не сказал, мы сами не понимаем, подскажите, что там по результата.
1 ответ
Здравствуйте! На экг учащенный ритм, в остальном вариант нормы.