Расшифровка ХГЧ с разведением
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поясните пожалуйста.
Получила результат ХГЧ, но результат представлен двумя значениями.
1. Значение ХГЧ - 896,64 ме/л
2. разведение 1/400 - 240663,46 ме/л
Поясните пожалуйста, какое значение брать за основу для дальнейшей динамики и соответствует ли значение моему сроку.
Возраст 35 лет. Последние месячные 25.02.2020г.
1. Значение ХГЧ - 896,64 ме/л
2. разведение 1/400 - 240663,46 ме/л
7 ответов
Благодарю.
Это себе они что-то придумали:)
Ориентируйтесь на первую цифру. У Вас длинный цикл? Нерегулярный?
Это себе они что-то придумали:)
Платная консультация
Валерия Спасибо, за ответ.
Цикл у меня регулярный. Без сбоев. 28 дней, 5 дней менструация.
Просто на сегодня - более 7 недель. Маловат уровень. Сдайте еще раз для оценки динамики
Платная консультация
Валерия Спасибо большое.
Завтра пойду сдавать второй раз.
Подскажите, пожалуйста, какой уровень должен быть для 7 недель?
Завтра пойду сдавать второй раз.
Зависит от методики и норм лаборатории. Но обычно - несколько тысяч и даже десятков тысяч