Расшифровка ХГЧ
Спрашивает: Yulia1303
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, тест показывает положительный результат, первый день последних месячных 16 марта. Базальная температура каждый день меняется от 36,8 до 37,00. Вчера 19.04 сходила сдала ХГЧ (вот такой результат 316,0 mlU/ml). Скажите пожалуйста какой срок получается? И не низкий ли показатель ХГЧ? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Подробно по расчетам писал тут: /news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365