Расшифровка гистологии соскоба полости матки
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию соскоба полости матки
Клинический диагноз: беременность 19 недель, поздний индуцированный выкидыш
Заключение: в соскобе - фрагменты децидуальньной ткани с выраженными дистрофическими изменениями, с расширенными тромбированными сосудами, с неравномерно выраженной полиморфноядерной лейкоцитарной инфильтрацией. Спасибо ????
1 ответ
Доброе утро, воспалительный процесс в полости матки, скорее всего эндометрит стал причиной гибели плода.