Расшифровка Генетической двойки

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сдавала на 12+5 неделе анализ генетическая двойка, получила результат, но никто ничего не объяснил, ведущий врач просто обозначил, что это риски и все. Никаких дополнительных инструкций, что делать дальше не дали (только аспирин)
Не могли бы вы сказать, существует ли какой-нибудь риск и нужно ли что-то дополнительно делать? (Приложила фото анализа) на текущий момент 20 нед
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2021 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-12 08:53
Здравствуйте,
этому анализу уже 8 недель.
Сейчас обсуждать только его нет ни смысла, ни права.
У Вас уже срок для следующего обязательного обследования - экспертное УЗИ на 20 нелеле.
Предоставьте его.
Платная консультация
Маргарита 2021-11-12 08:58
Прикладываю
Наталя Петрівна
генетик 2021-11-12 09:18
Все Ваши данные свидетельствуют о низких рисках.
Платная консультация
Маргарита 2021-11-12 09:26
Спасибо. Т. о ничего дополнительного сдавать не надо и следовать инструкции ведущего врача?
Маргарита 2021-11-12 09:28
Благодарю