Расшифровка флюрографии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, сделали флюрографию ребенку 2,7 мес. Там написано: лёгочное поле без. Изменений, корни малоструктурны, в. отделе из корня. Дальше не понятно, но результат прикрепили. Может разберете. Назначили флемоксин салютаб 2 раза 7 дней, затем суммамед 5 дней. Оправдано такое лечение? Изначально заболели, тем прошла на 4 день, через 2 дня повторно поднялась. Поэтому сделали снимок. К этому времени флемоксин пропили 5 дней.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-02-15 18:06
Здравствуйте, Наталья! К сожалению, почерк врача настолько неразборчив, что я ничего не смогла прочесть. Вам надо задать вопрос тому врачу, который это писал и проконсультироваться с педиатром.