Расшифровка электроэнцефолограммы

Спрашивает: nadia
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, очень прошу расшифруйте нам Электроэнцефологоаму все ли хорошо? Потому что у сына. Недавно 20.12.21 была сильная эпилепсия пьем Трилептал 450/450
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-02 17:55
Nadia, Здравствуйте,
Острые волны и спайки могут быть признаком эпи-активности.
Имеет значение сравнение ЭЭГ с предыдущими исследованиями. Поэтому при прсещении врача имейте с собой не только заключения, но и записи кривых.
nadia 2022-02-03 05:51
Спасибо большое
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-03 21:48
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь