Расшифровка экг. Спасибо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит. Шох
Здравствуйте, с сентября месяца беспокоит экстросистолы. По холтеру 900 желуд.,сейчас сняли экг перед вэм. Заключение умеренные изменения в миокарде верхушки боковой и задней лж. На сколько это опасно? Из за чего так поменялось экг, из за экстросистол?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-29 20:16
Здравствуйте. А сама ЭКГ есть?
Ирина 2021-10-29 20:45
К сожалению пленки нет
Здравствуйте Ирина, по ЭКГ страшного ничего нет, данные изменения могут быть связаны с патологией щитовидки, железощефицитом да и просто на нервной почве