Расшифровка экг результаты
Спрашивает: Дариа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты экг, знаю что высокий пульс 117, но у меня всд и когда волнуюсь такое всегда, эхо делала пол года назад все было нормально, есть ли на экг что то кроме тахикардии? Нарушение реполяризации было
3 ответа
Здравствуйте. По экг регистрируется синусовая тахикардия, нарушения процессов реполяризации, больше изменений нет. Раз тахикардия связана с волнением и узи сердца в порядке, по экг значимых отклонений нет.
С уважением, Лиана Алексеевна.