Расшифровка ЭКГ при одышке
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Неделю мучает одышка, как в состоянии покоя, так и во время физической активности. Сегодня сходил в больницу (живу в небольшой деревне, терапевта на месте нет). Сделал ЭКГ, измерили уровень кислорода в крови (98%), давление в норме. Но, так как нет того, кто мог бы прочитать ЭКГ, очень прошу вас!
Буду очень благодарен! ????
1 ответ
Здравствуйте по ЭКГ норма, желательно еще сделать узи сердца и сдать кровь на ТТГ и ферритин