Расшифровка ЭКГ после гриппа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Дочка меньше недели назад переболела гриппом, лежали в больнице, там естественно проводили полное обследование, в том числе и ЭКГ. Вот что показало ЭКГ: ритм синусовый. Чсс 94 уд. В мин. Вертикальное положение эос. Удлинение интервала QT на 0,06сек. Скажите пожалуйста, все ли в норме? Меня смутило, что врач сказала, все хорошо, но повторное ЭКГ через 2 недели и назначила консультацию кардиолога!
Категория: Детский кардиолог
3 ответа
Здравствуйте! Пришлите фото ЭКГ.
Ирина 2021-12-29 21:58
Здравствуйте! На руках нет фото ЭКГ. В выписке из больницы уже дома увидела про консультацию у кардиолога, теперь переживаю, зачем? В больнице сказали все в норме
По заключению не понятно, что там за удлинение qt, это надо смотреть только глазами.