Расшифровка ЭКГ, неправильная работа сердца

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой ЭКГ, возраст 19 лет, беспокоят иногда неприятные и непонятные ощущения в области сердца. Редко бывало что резко сильно поднималось давление до 150, начинал в этот момент задыхаться. Врачей сейчас нет в больницах, выходные, сделал сейчас ЭКГ, когда были опять неполные ощущения, хочу помощь в расшифровке и предположения о проблемах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, боли может давать грудной остеохондроз или невроз