Расшифровка ЭКГ годовалого ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, будьте добры расшифровать заключение ЭКГ в 1 год. Стоит ли идти к специалисту или можно не волноваться. Уточнение: ребенок очень сильно кричал и успокаивался лишь на минутку.
"Синусовая аритмия с ЧСС 83-125 уд. В мин. Нормальное положение ЭОС. Нарушение проведения по ПНПГ. Неспецифические изменения зубца Т.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! По описвнию на экг вариант нормы.