Расшифровка ЭКГ гипертоник

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Молодой человек 31 год, жалоб нет. Гипертония. Перед экг перенервничал.
Категория: Кардиолог

5 ответов

Здравствуйте по ЭКГ есть некоторые изменения, нужно пройти узи сердца, возможно это просто своя индивидуальная особенность
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 16:01
Гульнара Рафиковна, подскажите какие изменения?
Узи тоже сделали, результат прикрепляю.
Екатерина ничего страшного с учетом нормально узи, значит это просто своя особенность, эти изменения ни о чем конкретно не говорят, просто требуют дообследованияв в виде узи, а раз там норма, то и переживать вам не стоит
Платная консультация
Екатерина 2021-09-22 16:29
Спасибо вам большое за консультацию