Расшифровка эхокардиоргаммы
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Добрый день доктор. Сделала эхокардиограмму сердца. Посмотрите пожалуйста. Прочитала сама, расстроилась. Что с моим сердцем? Делала эко потому, что тахикардия достала уже. И панические атаки. Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по узи признаки атеросклероза, сделайте ещё узи сосудов шеи и сдайте кровь на липидный спектр