Расшифровка эхо
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет. Заболеваний хронических нет. Сделала эхо так как пару лет назад рекомендовал кардиолог(были шумы) расшифруйте пожалуйста эхокардиографию и кардиограмму. Может нужны какие-то дополнительные обследования
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа
Здравствуйте! На экг и узи у вас вариант нормы. Поводов для беспокойства нет.
Маша 2018-12-27 06:40
Большое ???? спасибо