Расшифровка ээг ребёнок 3года3мес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Зрр
Здравствуйте, помогите с расшифровкоц ээг.
Девочке 3г3м ставят диагноз. Регистрируют умеренные дифыузные изменения БЭАМ с дезорганищациец и задержкой формирования основной корковой ритмики.

У нас просто зрр. Травм не было. Пили ноотропы. Речь (точнее слова) только появляются.
Заранее спасибо.
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-25 14:27
Здравствуйте, ЭЭГ подтверждает ваш диагноз Задержки речевого развития, необходимо заниматься с логопедом и нейропсихологом для развития нейронных связей